481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

ООО Перевалов

Отрасль: Производители

Описание: ООО «ПЕРЕВАЛОВ» образовано в 2004 году. Выполняет весь комплекс работ по поставке различных типов оборудования для швейного производства, а также по проектированию швейного оборудования. Мы можем подготовить проект организации и реконструкции современного швейного производства, выполнить поставку оборудования, провести монтажные и пуско-наладочные работы, оказывать техническую и технологическую поддержку, поставлять запасные части для любых типов и марок швейных машин, раскройного и ВТО оборудования.

Основное направление деятельности компании : поставка промышленного швейного оборудования. Промышленные швейные машины, раскройное оборудовние, САПР, оборудование для ВТО и окончательной обработки. Поставка запасных частей и принадлежностей. Проектирование швейного производства и реализация проектов "под ключ". Модернизация существующего швейного производства.

Корпоративная философия: доступность, открытость и прозрачность, профессионализм.

Адрес: Московская область, Люберецкий р-он, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д.47, ТК «ТекстильПрофи», офис 2-013 желтая линия (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Александр Анатольевич Перевалов

Телефон: 8-916-614-40-71

E-mail: info@perevalov.ru

Сайт: http://www.perevalov.ru

Добавить закладку

В связи с увеличением объема продаж, требуется менеджер САПР (одежда)


Должностные обязанности:
Работы по продвижению программного продукта САПР Gemini.
Демонстрация работы САПР потенциальным...

от 24 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: