481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Лионтекс

Отрасль: Производители

Описание: Компания ООО «ЛИОНТЕКС» основана в 2005 году и входит в состав международного холдинга, компании которого успешно работают на российском рынке декора окна с 1993 года.
ООО «ЛИОНТЕКС» является производителем и экспортером американской коллекции шторно-портьерных тканей «Me Casa». Коллекцию « Me Casa» создавали ведущие дизайнеры Италии, Испании и США.Компания стремится развивать бизнес своих клиентов, удовлетворяя потребности потребителей в качественном, коллекционном текстиле.Компания располагает складской программой. Склад в Москве позволяет держать от 500 погонных метров всех видов тканей. Современное промоточное оборудование и экспедиторская служба дают возможность в течение 24 часов отгрузить необходимый Вам объем продукции.Индивидуальный подход к каждому заказчику подчеркивается гибкостью ценовой политики компании, которая учитывает потребности и возможности наших партнеров в различных регионах.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т д.93 стр.2 (посмотреть на карте)

Метро: Волгоградский проспект

Контактное лицо: Соколова Ольга

Телефон: +7 (495) 5104646 доб. 202

E-mail: hr@liontex.ru

Сайт: http://www.liontex.ru

Добавить закладку

Развитие клиентской базы и поддержание на должном качественном уровне
Презентация клиентам по телефону
Ведение и учет деловой входящей и исходящей документации
Формирование и выпуск первичной...

от 48 000 рублей

Добавить закладку

В компанию ЛИОНТЕКС (оптовые продажи шторно-портьерных тканей) срочно требуются кладовщики-грузчики-комплектовщики! Осуществление погрузочно-разгрузочных работ, перемещение товара на складе, ...

от 30 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: